количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Ученые: введение бустерной дозы вакцины Pfizer/BioNTech защищает от заражения штаммом «омикрон» 08.12.2021 Ученые: введение бустерной дозы вакцины Pfizer/BioNTech защищает от заражения штаммом «омикрон» Ученые Африканского исследовательского института здравоохранения в ЮАР пришли к выводу, что ревакцинация препаратом Pfizer/BioNTech защищает от заражения новым штаммом коронавируса «омикрон». FDA одобрило вакцинацию детей от COVID-19 препаратом Pfizer/BioNTech 03.11.2021 FDA одобрило вакцинацию детей от COVID-19 препаратом Pfizer/BioNTech Управление за продуктами и лекарствами США (FDA) разрешило вакцинацию от COVID-19 препаратом компании Pfizer/BioNTech для экстренного применения у детей в возрасте 5-11 лет. Стал известен лучший рецептурный бренд в России по версии IQVIA RX AWARDS 01.11.2021 Стал известен лучший рецептурный бренд в России по версии IQVIA RX AWARDS

Препарат «Эликвис®» (апиксабан) компании Pfizer второй год подряд признан Лучшим рецептурным брендом в России по версии IQVIA RX AWARDS. Победитель был выбран в результате исследований ФармаТренд компании IQVI.

В Pfizer заявили о регистрации препарата Лорвиква® для терапии ALK+ распространенного рака легкого после прогрессирования на терапии I и II линии 14.09.2021 В Pfizer заявили о регистрации препарата Лорвиква® для терапии ALK+ распространенного рака легкого после прогрессирования на терапии I и II линии

Компания Pfizer объявила о регистрации в России нового препарата Лорвиква® (лорлатиниб) для терапии распространенного ALK+ немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ). Это лекарственное средство было разработано из-за растущего риска развития устойчивости к терапии и прогрессирования заболевания в центральную нервную систему.

Исследование: вакцины Pfizer/BioNTech и Moderna могут защитить от COVID-19 на несколько лет 28.06.2021 Исследование: вакцины Pfizer/BioNTech и Moderna могут защитить от COVID-19 на несколько лет Вакцины Pfizer/BioNTech и Moderna, вызывают в организме стойкую иммунную реакцию, которая может защищать от заражения коронавирусом в течение многих лет. Ранее ученые заявляли, что у людей, перенесших инфекцию, иммунные клетки, распознающие вирус, находятся в костном мозге в состоянии покоя в течение как минимум 8 месяцев после заражения. Pfizer опубликовал обнадеживающие результаты КИ нового лекарства против рака молочной железы 05.02.2014 Pfizer опубликовал обнадеживающие результаты КИ нового лекарства против рака молочной железы
Экспериментальный препарат для лечения рака молочной железы палбосиклиб (palbociclib) существенно замедляет прогрессирование заболевания. Об этом свидетельствуют результаты II фазы КИ, обнародованные фармацевтической компанией Pfizer.
Противоопухолевый препарат Pfizer провалил КИ 28.01.2014 Противоопухолевый препарат Pfizer провалил КИ
Экспериментальный препарат компании Pfizer для лечения немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ) не достиг первичной конечной точки оценки эффективности в двух рандомизированных исследования III фазы.
Pfizer откроет данные клинических исследований 09.12.2013 Pfizer откроет данные клинических исследований
Компания Pfizer Inc планирует предоставить доступ к данным клинических испытаний независимым исследователям и пациентам, принимающим участие в этих испытаниях.
«Из первых рук»: информация о препаратах Pfizer становится доступнее 09.10.2013 «Из первых рук»: информация о препаратах Pfizer становится доступнее Вероника Скворцова написала статью для Независимой газеты, где разъяснила позицию министерства по сокращению коечного фонда страны. Всю статью публиковать не будем, краткость – сестра таланта, изложим тезисно. Министром признаны «перегибы на местах», коими стали приказом оформленные фортели главврача ССМП имени А.С. Пучкова, неправомерно или непродуманно закрытые «маломощные сельские лечебные учреждения - роддома, больницы - и в других регионах, в частности в Ярославской области». Закрытие столичных больниц полностью вписывается в программу модернизации здравоохранения, потому как неправильно 70% помощи относить на стационары, а 30% на амбулаторные, надо наоборот. Длительное лечение молочницы – доступно и эффективно  Российское представительство компании Pfizer объявляет о выходе на российский рынок новой упаковки препарата Дифлюкан® 12 капсул, рассчитанной на пациенток, нуждающихся в длительном лечении.  Дифлюкан® 24.09.2013 Длительное лечение молочницы – доступно и эффективно Российское представительство компании Pfizer объявляет о выходе на российский рынок новой упаковки препарата Дифлюкан® 12 капсул, рассчитанной на пациенток, нуждающихся в длительном лечении. Дифлюкан® Российское представительство компании Pfizer объявляет о выходе на российский рынок новой упаковки препарата Дифлюкан® 12 капсул, рассчитанной на пациенток, нуждающихся в длительном лечении.
Пресс-релизы