количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Фотовыставка для пациентов и сотрудников пройдет в онкологическом диспансере 09.09.2022 Фотовыставка для пациентов и сотрудников пройдет в онкологическом диспансере 8 сентября в рамках Четвертого Байкало-Енисейского онкологического форума в административном корпусе Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского откроется фотовыставка, посвященная космосу.  Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» №1, 2022 11.04.2022 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» №1, 2022 В разделе «Исследования» освещены результаты исследования «Секукинумаб в лечении псориаза и псориатического артрита». Во Владивостоке состоялся третий Байкальский межрегиональный онкологический форум 21.09.2021 Во Владивостоке состоялся третий Байкальский межрегиональный онкологический форум 16-17 сентября 2021 года состоялась научно-практическая конференция «Третий Байкальский межрегиональный онкологический форум» (Владивосток). Мероприятие в третий раз прошло в гибридном формате: очная встреча во Владивостоке + онлайн-трансляция для врачей-специалистов со всей страны на сайте nop2030.ru. Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» 17.06.2021 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» Вышел новый выпуск журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология», № 2, 2021. В подготовке выпуска приняли участие специалисты из ведущих научных центров России.  Организация конференций для врачей: почему «Медфорум» в ТОП-3 на рынке медицинской информации 09.03.2021 Организация конференций для врачей: почему «Медфорум» в ТОП-3 на рынке медицинской информации Прошедшая Всероссийская научная онлайн-конференция с международным участием «Актуальные вопросы морфогенеза в норме и патологии» показала эффективную работу организаторов мероприятия и сотрудников эфирного отдела компании «Медфорум». Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» 08.12.2020 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология»

Главные темы номера — возможности топических препаратов метилпреднизолона ацепоната и ингибиторов кальциневрина при аллергическом и атопическом дерматитах, роль микробиома кожи в патогенезе дерматозов, способы его коррекции и терапия дерматомикозов.

Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» 20.04.2020 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» 05.12.2019 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология»

В журнале приведены результаты исследования эффективности разных режимов введения нетакимаба у пациентов с бляшечным псориазом.

Российское здравоохранение на экспорт 02.06.2014 Российское здравоохранение на экспорт В Петербурге на международном экономическом форуме эксперты обсуждали будущее российского здравоохранения Фибрилляция предсердий: реальная угроза или миф? 02.04.2014 Фибрилляция предсердий: реальная угроза или миф? XIII ежегодный симпозиум, посвященный фибрилляции предсердий, прошел в Праге. 17.02.2014 Вебинар посвященный опухолям почки 17 февраля на портале UniMedPortal (www.umedp.ru/vebinary/) состоится бесплатный вебинар для урологов на тему ОРГАНОСОХРАНЯЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ ПРИ ОПУХОЛИ ПОЧКИ
Российская неделя здравоохранения 2013 – первые итоги 17.12.2013 Российская неделя здравоохранения 2013 – первые итоги
Российская неделя здравоохранения, проходившая в московском «Экспоцентре» с 9 по 13 декабря, объединила в себе три крупные международные выставки – «Здравоохранение-2013», «Здоровый образ жизни-2013», «Аптека-2013».
Анализ эффективности пяти методов лечения остроконечных кондилом 04.12.2013 Анализ эффективности пяти методов лечения остроконечных кондилом
Лечение condylomata acuminatа включает хирургические и лекарственные методы. Целью исследования, проведенного в Китае, являлась оценка эффективности пяти различных методов лечения.
В Москве обсудили актуальные проблемы диагностики и терапии остеопороза 04.12.2013 В Москве обсудили актуальные проблемы диагностики и терапии остеопороза
В рамках V Российского конгресса по остеопорозу и другим метаболическим заболеваниям скелета состоялся сателлитный симпозиум компании «Рош» по теме «Остеопороз: возможности и перспективы». В ходе мероприятия эксперты поделились опытом современной диагностики и терапии данного заболевания, которое характеризуется повышенной хрупкостью костей и является сегодня одной из ключевых проблем здоровья населения России и зарубежных стран.
ICI Meeting 2013 – Интервенционные вмешательства в кардиологии – инновационные технологии 26.11.2013 ICI Meeting 2013 – Интервенционные вмешательства в кардиологии – инновационные технологии
Конференция состоится 1-3 декабря 2013 года в г. Тель-Авив (Израиль), на берегу Средиземного моря.
Пресс-релизы