количество статей
6349
Загрузка...

Минздрав России: новый электронный сервис позволит учесть все предложения и замечания медиков по оказанию медпомощи пациентам в период распространения COVID-19

Минздрав РФ | 09.11.2020
Минздрав России постоянно мониторит ситуацию с оказанием медицинской помощи в регионах и в целях дополнительного сбора информации совместно с Минцифры России запустил на портале Госуслуг новый сервис для медицинских работников.


Заполнив специальную форму на сайте Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/411340/1, медики смогут направить свои предложения по организации медпомощи пациентам с коронавирусом, а также замечания по отсутствию или дефициту лекарственных препаратов, средств индивидуальной защиты, недостаточной оснащенности коек, порядку организации вакцинации медперсонала, проблемам с оказанием плановой помощи, работе службы скорой медицинской помощи и т. д.


Собранная информация будет сразу направляться руководителю органа управления здравоохранением региона для оперативного решения проблемных вопросов. Все обращения также будут поступать в Минздрав России для оперативного мониторинга ситуации в конкретных лечебных учреждениях.

Источник: https://minzdrav.gov.ru/

  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: коронавирус