количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
23.08.2013 Dear, I would like to advertise the availability of several PhD positions (with scholarship) starting January 2014 at the iCub Facility in the Istituto Italiano di Tecnologia (Italian Institute of Technology) to work on topics related to the iCub humanoid Dear,
I would like to advertise the availability of several PhD positions (with scholarship) starting January 2014 at the iCub Facility in the Istituto Italiano di Tecnologia (Italian Institute of Technology) to work on topics related to the iCub humanoid robot (
http://www.iit.it/icub). Данные о наших генах будут храниться в «Сколково» 23.08.2013 Данные о наших генах будут храниться в «Сколково» В «Сколково» создается одна из крупнейших в мире баз данных генной информации, которая будет использоваться для развития технологий персональной медицины. Инвестор - американская корпорация ЕМС, разработчик систем хранения данных. На основе решений ЕМС в «Сколково» создается Центр биоинформатики. Красноярские врачи прооперировали человека с табуреткой в голове 22.08.2013 Красноярские врачи прооперировали человека с табуреткой в голове Хирурги Красноярской краевой клинической больницы спасли жизнь человеку с крайне необычной и тяжелой травмой - на операционный стол попал мужчина, череп которого был пробит ножкой табурета, сообщает пресс-служба регионального Министерства здравоохранения. Медицина и священнослужение плотно переплелись в судьбе невропатолога из Харькова 21.08.2013 Медицина и священнослужение плотно переплелись в судьбе невропатолога из Харькова По его словам, исцелять болезни без заботы о внутреннем мире человека - невозможно. С доктором согласны и его многочисленные пациенты.

По его словам, исцелять болезни без заботы о внутреннем мире человека - невозможно. С доктором согласны и его многочисленные пациенты.
Япония намерена наращивать экспорт технологий регенеративной медицины 19.08.2013 Япония намерена наращивать экспорт технологий регенеративной медицины ТОКИО, 16 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Ярослав Макаров/. Япония намерена в ближайшие годы серьезно расширить экспорт своих передовых технологий регенеративной медицины на фоне растущего интереса к этой перспективной области. Об этом сегодня сообщила японская общенациональная газета "Иомиури". В России снизился производственный травматизм 15.08.2013 В России снизился производственный травматизм 64 региона приняли программы улучшения условий и охраны труда. Об этом сообщил первый замминистра Минтруда Сергей Вельмяйкин на селекторном совещании. 14.08.2013 Кардиология приморской клинической больницы сможет принять в два раза больше пациентов Площадь кардиологического отделения краевой клинической больницы №1 в Приморье будет увеличена в два раза. Осенью здесь откроется дополнительный блок на 1,5 тысячи кв. метров. Это позволит дополнительно разместить здесь палаты на 14 койко-мест, три операционных зала, палату гемодиализа и инфекционный блок, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Приморья.
Руководитель частной клиники в Иране ознакомился с системой здравоохранения Татарстана 14.08.2013 Руководитель частной клиники в Иране ознакомился с системой здравоохранения Татарстана TehranGeneralHospital– больница в столице Ирана – Тегеране, одна из первых появившихся в Иране частных больниц. В настоящее время это многопрофильная клиника, где оказывают медицинскую помощь по заболеваниям сердечно-сосудистой системы, неврологии, офтальмологии, урологии, гастроэнтерологии, педиатрии и многим другим направлениям. Компетентный состав медицинского персонала, применение современных технологий и научных разработок сделали Тегеранскую больницу одной из самых авторитетных в Иране. Больница рассчитана на 100 коек и состоит из одноместных, двухместных, и трехместных номеров. 06.08.2013 О поставках продукции из закавказских государств Роспотребнадзор продолжает работу по контролю за поставками на территорию Российской Федерации алкогольной продукции и бутилированной воды из закавказских государств.
Пресс-релизы